С первого июня 2014 года в поездах запрещено курить

Антитабачный

8 июня 2014 (15:07) Карты городов
По новому закону в поездах теперь курить совсем нельзя, но на платформах всё-таки можно. РЖД вывесили на своём сайте специальное сообщение на эту тему. Что скажут курильщики зимой, в лютый мороз, когда проводник попросит их выйти покурить, мы здесь написать не сможем.






© 2026 — Карты городов мира